Хаос и есть жизненный план

Существование наших планов всегда под угрозой жизненных событий. Ни кто не застрахован от неожиданного собачьего пердежа)

Даже наш поход в магазин может прерваться помимо нашей воли забытым  дома телефоном или бумажником, или другими незапланированными событиями.

Что говорить о каких-то глобальных планах, в которых принимает участие (как нам кажется) несколько людей. Всегда, в любом деле, участие и влияние имеет огромное неконтролируемое количество людей и событий (переменных), которое невозможно ни при каких обстоятельствах предсказать и даже подсчитать.

Всегда для вас уготовлены сюрпризы в виде каких-то событий, чтобы ваши планы поменяли дорогу. Вы кого-то встретите или до чего-то додумаетесь, или пес насрет у подьезда, и т.д. – не имеет значение что именно, но малые на вид события влияют кардинально на на то что вы хотели (“думал что будет как надо, оказалось как стало потом”).

Что мы имеем в распоряжении? Кажущайся хаос преобразуется в логичное решение). Сотни, а если посмотреть дальше, то бесконечное количество событий влияет на каждую мелочь в вашей жизни. Вряд-ли можно это все контролтровать, да и не получится, хотя вы все еще можете пробывать.

‐‐—-‐———————————–

ПС (из одного произведения):

Д: А вы точно не маньяк?

М: Конечно нет.

Д: А какой твой любимы цвет и блюдо?

М: Ой все, я пошёл